-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
16:53
-
-
-
-
-
-
2
海城西
17:51
17:53
02分
244公里
111.5元
179.5元
-
-
3
沈阳北
18:34
18:37
03分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
4
铁岭西
18:55
18:57
02分
437公里
200元
321元
-
-
5
四平东
19:27
19:29
02分
563公里
255元
409元
-
-
6
长春西
19:55
19:58
03分
681公里
304元
487元
-
-
7
扶余北
20:32
20:34
02分
823公里
363元
581元
-
-
8
哈尔滨西
-
21:00
-
921公里
403.5元
645.5元
-