-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
14:20
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
14:59
15:01
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
3
营口东
15:18
15:20
02分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
鞍山西
15:39
15:41
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
5
沈阳
16:11
16:14
03分
378公里
173.5元
277.5元
-
-
6
铁岭西
16:36
16:38
02分
437公里
200元
321元
-
-
7
长春西
17:29
17:32
03分
681公里
304元
487元
-
-
8
扶余北
18:06
18:08
02分
823公里
363元
581元
-
-
9
双城北
18:24
18:26
02分
881公里
386.5元
618.5元
-
-
10
哈尔滨西
-
18:41
-
921公里
403.5元
645.5元
-