-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
11:38
-
-
-
-
-
-
2
瓦房店西
12:04
12:06
02分
78公里
35.5元
56.5元
-
-
3
营口东
12:36
12:38
02分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
沈阳北
13:26
13:29
03分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
5
四平东
14:12
14:14
02分
563公里
255元
409元
-
-
6
公主岭南
14:29
14:31
02分
618公里
278元
445元
-
-
7
长春西
14:47
14:50
03分
681公里
304元
487元
-
-
8
德惠西
15:12
15:14
02分
765公里
339元
542元
-
-
9
哈尔滨西
-
15:52
-
921公里
403.5元
645.5元
-