-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
11:01
-
-
-
-
-
-
2
普湾
11:19
11:21
02分
41公里
18.5元
29.5元
-
-
3
海城西
12:06
12:08
02分
244公里
111.5元
179.5元
-
-
4
辽阳
12:26
12:28
02分
313公里
143.5元
229.5元
-
-
5
沈阳
12:52
12:56
04分
378公里
173.5元
277.5元
-
-
6
铁岭西
13:18
13:20
02分
437公里
200元
321元
-
-
7
昌图西
13:39
13:41
02分
512公里
234元
375元
-
-
8
长春西
14:18
14:20
02分
681公里
304元
487元
-
-
9
德惠西
14:42
14:44
02分
765公里
339元
542元
-
-
10
哈尔滨西
-
15:22
-
921公里
403.5元
645.5元
-