-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
09:14
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
09:53
09:55
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
3
营口东
10:12
10:14
02分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
鞍山西
10:33
10:35
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
5
沈阳
11:05
11:08
03分
378公里
173.5元
277.5元
-
-
6
铁岭西
11:30
11:32
02分
437公里
200元
321元
-
-
7
四平东
12:02
12:04
02分
563公里
255元
409元
-
-
8
长春西
12:30
12:33
03分
681公里
304元
487元
-
-
9
德惠西
12:55
12:57
02分
765公里
339元
542元
-
-
10
哈尔滨西
-
13:35
-
921公里
403.5元
645.5元
-