-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
06:08
-
-
-
-
-
-
2
海城西
07:06
07:08
02分
244公里
111.5元
179.5元
-
-
3
辽阳
07:26
07:28
02分
313公里
143.5元
229.5元
-
-
4
沈阳北
07:56
07:59
03分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
5
铁岭西
08:17
08:19
02分
437公里
200元
321元
-
-
6
长春西
09:10
09:14
04分
681公里
304元
487元
-
-
7
哈尔滨西
-
10:09
-
921公里
403.5元
645.5元
-