-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长沙南
-
07:55
-
-
-
-
-
-
2
岳阳东
08:33
08:35
02分
147公里
69.5元
109.5元
-
-
3
咸宁北
09:10
09:12
02分
277公里
129.5元
204.5元
-
-
4
武汉
09:37
09:41
04分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
5
红安西
10:09
10:11
02分
432公里
186.5元
290.5元
-
-
6
麻城北
10:29
10:31
02分
471公里
198元
304.5元
-
-
7
六安
11:27
11:30
03分
632公里
245.5元
361元
-
-
8
合肥
12:14
12:30
16分
724公里
272元
393.5元
-
-
9
水家湖
12:52
12:54
02分
793公里
303.5元
447元
-
-
10
蚌埠南
13:15
13:19
04分
856公里
332.5元
495.5元
-
-
11
徐州东
13:57
14:05
08分
1012公里
404元
616元
-
-
12
曲阜东
14:42
14:49
07分
1169公里
476.5元
737.5元
-
-
13
泰安
15:08
15:10
02分
1239公里
508元
790.5元
-
-
14
济南
15:34
15:36
02分
1301公里
533.5元
833.5元
-
-
15
淄博
16:18
16:20
02分
1411公里
567.5元
874元
-
-
16
青州市
16:39
16:41
02分
1454公里
580.5元
890元
-
-
17
潍坊
17:02
17:04
02分
1511公里
598.5元
911.5元
-
-
18
青岛
-
18:18
-
1694公里
655元
979元
-