-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
06:47
-
-
-
-
-
-
2
韶关
07:38
07:40
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
3
衡阳东
08:41
08:43
02分
530公里
244元
389元
-
-
4
株洲西
09:10
09:12
02分
655公里
294元
469元
-
-
5
长沙南
09:29
09:33
04分
707公里
314元
504元
-
-
6
岳阳东
10:07
10:09
02分
854公里
373.5元
598.5元
-
-
7
咸宁北
10:39
10:41
02分
984公里
428.5元
688.5元
-
-
8
武汉
11:06
11:11
05分
1069公里
463.5元
738.5元
-
-
9
红安西
11:38
11:40
02分
1139公里
482元
763元
-
-
10
麻城北
11:58
12:00
02分
1178公里
493.5元
777元
-
-
11
金寨
12:40
12:42
02分
1287公里
525.5元
815元
-
-
12
六安
13:02
13:04
02分
1339公里
541元
833.5元
-
-
13
合肥
13:47
14:02
15分
1431公里
567.5元
866元
-
-
14
蚌埠南
14:40
14:42
02分
1563公里
628元
968元
-
-
15
徐州东
15:19
15:21
02分
1719公里
699.5元
1088.5元
-
-
16
枣庄
15:39
15:41
02分
1784公里
729.5元
1139元
-
-
17
曲阜东
16:05
16:07
02分
1876公里
772元
1210元
-
-
18
济南西
-
16:38
-
2005公里
827.5元
1304元
-