-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
06:27
-
-
-
-
-
-
2
德惠西
07:05
07:07
02分
156公里
71.5元
114.5元
-
-
3
长春西
07:29
07:32
03分
240公里
109.5元
176.5元
-
-
4
昌图西
08:09
08:11
02分
409公里
187.5元
300.5元
-
-
5
沈阳北
08:43
08:45
02分
538公里
245元
392元
-
-
6
台安
09:26
09:40
14分
637公里
274.5元
427元
-
-
7
盘锦北
10:01
10:02
01分
692公里
290.5元
446.5元
-
-
8
锦州南
10:26
10:27
01分
761公里
311元
471元
-
-
9
山海关
-
11:26
-
926公里
359元
529元
-