G2524/G2521
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
15:17
-
-
-
-
-
-
2
红安西
15:51
15:53
02分
72公里
20.5元
25.5元
-
-
3
麻城北
16:11
16:13
02分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
4
六安
17:08
17:10
02分
272公里
79.5元
95.5元
-
-
5
合肥
17:54
17:58
04分
364公里
106.5元
127.5元
-
-
6
肥东
18:12
18:22
10分
383公里
118.5元
141.5元
-
-
7
全椒
18:54
19:03
09分
462公里
149元
178元
-
-
8
南京南
19:31
19:33
02分
518公里
168元
200元
-
-
9
常州北
20:09
20:11
02分
648公里
227元
301.5元
-
-
10
无锡东
20:29
20:37
08分
705公里
253.5元
345.5元
-
-
11
苏州北
20:48
20:55
07分
732公里
266元
366.5元
-
-
12
昆山南
21:07
21:15
08分
763公里
280元
390.5元
-
-
13
上海虹桥
-
21:32
-
813公里
303元
429元
-