-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:38
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
17:01
17:03
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
常州北
17:25
17:27
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
17:59
18:01
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
宿州东
19:01
19:03
02分
558公里
254元
429元
-
-
6
徐州东
19:22
19:24
02分
626公里
279元
474元
-
-
7
泰安
20:15
20:17
02分
853公里
374元
634元
-
-
8
济南西
20:34
20:36
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
9
沧州西
21:22
21:30
08分
1108公里
473.5元
803.5元
-
-
10
天津西
-
21:59
-
1213公里
513.5元
868.5元
-