-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:00
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
16:28
16:30
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
3
南京南
17:14
17:16
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
4
滕州东
18:50
18:52
02分
727公里
324元
544元
-
-
5
济南西
19:35
19:37
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
6
北京南
-
21:09
-
1318公里
553元
933元
-