-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
17:33
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
17:50
17:52
02分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
常州北
18:20
18:22
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
镇江南
18:41
18:43
02分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
5
南京南
19:03
19:06
03分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
蚌埠南
19:48
19:50
02分
470公里
214元
364元
-
-
7
曲阜东
20:59
21:01
02分
783公里
344元
584元
-
-
8
泰安
21:20
21:21
01分
853公里
374元
634元
-
-
9
济南西
21:38
21:40
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
10
沧州西
22:26
22:31
05分
1108公里
473.5元
803.5元
-
-
11
北京南
-
23:22
-
1318公里
553元
933元
-