-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
17:19
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
17:42
17:44
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
17:54
17:56
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
南京南
18:40
18:42
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
滁州
19:00
19:02
02分
354公里
164.5元
274.5元
-
-
6
枣庄
20:16
20:18
02分
691公里
309元
519元
-
-
7
济南西
21:08
21:10
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
8
廊坊
22:26
22:28
02分
1258公里
528.5元
893.5元
-
-
9
北京南
-
22:49
-
1318公里
553元
933元
-