-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
17:10
-
-
-
-
-
-
2
廊坊
17:31
17:33
02分
60公里
29.5元
44.5元
-
-
3
沧州西
18:08
18:10
02分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
4
济南西
18:56
18:58
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
泰安
19:15
19:17
02分
465公里
214元
359元
-
-
6
徐州东
20:08
20:11
03分
692公里
309元
519元
-
-
7
蚌埠南
20:47
20:49
02分
848公里
374元
629元
-
-
8
南京南
21:31
21:33
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
苏州北
22:22
22:24
02分
1237公里
523.5元
883.5元
-
-
10
上海虹桥
-
22:48
-
1318公里
553元
933元
-