-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
16:15
-
-
-
-
-
-
2
沧州西
17:06
17:08
02分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
3
济南西
17:54
17:56
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
4
泰安
18:13
18:15
02分
465公里
214元
359元
-
-
5
徐州东
19:06
19:08
02分
692公里
309元
519元
-
-
6
宿州东
19:27
19:29
02分
760公里
339元
569元
-
-
7
蚌埠南
19:52
19:55
03分
848公里
374元
629元
-
-
8
南京南
20:38
20:40
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
无锡东
21:25
21:27
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
10
昆山南
21:44
21:46
02分
1268公里
533.5元
898.5元
-
-
11
上海虹桥
-
22:02
-
1318公里
553元
933元
-