-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
15:30
-
-
-
-
-
-
2
天津南
16:04
16:06
02分
122公里
54.5元
94.5元
-
-
3
德州东
16:52
16:54
02分
314公里
144.5元
244.5元
-
-
4
济南西
17:18
17:20
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
滕州东
18:03
18:04
01分
591公里
269元
449元
-
-
6
徐州东
18:29
18:31
02分
692公里
309元
519元
-
-
7
南京南
19:47
19:50
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
8
常州北
20:22
20:24
02分
1153公里
493.5元
828.5元
-
-
9
苏州北
20:46
20:48
02分
1237公里
523.5元
883.5元
-
-
10
上海虹桥
-
21:12
-
1318公里
553元
933元
-