-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
14:39
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
14:56
14:58
02分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
常州北
15:26
15:28
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
16:00
16:03
03分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
蚌埠南
16:45
16:50
05分
470公里
214元
364元
-
-
6
徐州东
17:27
17:29
02分
626公里
279元
474元
-
-
7
枣庄
17:47
17:49
02分
691公里
309元
519元
-
-
8
济南西
18:39
18:41
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
9
北京南
-
20:13
-
1318公里
553元
933元
-