-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
15:12
-
-
-
-
-
-
2
廊坊
15:33
15:37
04分
60公里
29.5元
44.5元
-
-
3
沧州西
16:12
16:15
03分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
4
济南西
17:01
17:03
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
泰安
17:20
17:22
02分
465公里
214元
359元
-
-
6
曲阜东
17:41
17:43
02分
535公里
244元
409元
-
-
7
徐州东
18:20
18:22
02分
692公里
309元
519元
-
-
8
蚌埠南
18:59
19:01
02分
848公里
374元
629元
-
-
9
南京南
19:43
19:45
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
10
无锡东
20:29
20:31
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
11
昆山南
20:48
20:50
02分
1268公里
533.5元
898.5元
-
-
12
上海虹桥
-
21:07
-
1318公里
553元
933元
-