-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
13:40
-
-
-
-
-
-
2
天津南
14:14
14:16
02分
122公里
54.5元
94.5元
-
-
3
沧州西
14:38
14:40
02分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
4
济南西
15:26
15:31
05分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
枣庄
16:21
16:23
02分
627公里
284元
474元
-
-
6
徐州东
16:41
16:43
02分
692公里
309元
519元
-
-
7
蚌埠南
17:20
17:21
01分
848公里
374元
629元
-
-
8
南京南
18:03
18:06
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
无锡东
18:50
18:52
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
10
上海虹桥
-
19:20
-
1318公里
553元
933元
-