-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
12:18
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
12:41
12:43
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
常州北
13:05
13:07
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
13:39
13:43
04分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
宿州东
14:44
14:46
02分
558公里
254元
429元
-
-
6
徐州东
15:05
15:07
02分
626公里
279元
474元
-
-
7
枣庄
15:25
15:27
02分
691公里
309元
519元
-
-
8
滕州东
15:39
15:42
03分
727公里
324元
544元
-
-
9
济南西
16:25
16:27
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
10
德州东
16:51
16:52
01分
1004公里
438.5元
738.5元
-
-
11
沧州西
17:19
17:23
04分
1108公里
473.5元
803.5元
-
-
12
北京南
-
18:14
-
1318公里
553元
933元
-