G1274/G1271
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
07:53
-
-
-
-
-
-
2
红安西
08:20
08:22
02分
68公里
20.5元
24.5元
-
-
3
麻城北
08:40
08:42
02分
107公里
31.5元
37.5元
-
-
4
六安
09:39
09:41
02分
268公里
79.5元
94.5元
-
-
5
合肥
10:28
10:44
16分
360公里
105.5元
126.5元
-
-
6
淮南东
11:10
11:12
02分
449公里
147元
196.5元
-
-
7
蚌埠南
11:29
11:33
04分
492公里
166.5元
229.5元
-
-
8
徐州东
12:09
12:11
02分
648公里
238元
350元
-
-
9
枣庄
12:29
12:39
10分
713公里
268元
400.5元
-
-
10
泰安
13:17
13:19
02分
875公里
342元
524.5元
-
-
11
济南西
13:36
13:53
17分
934公里
366元
565.5元
-
-
12
德州东
14:17
14:19
02分
1026公里
404元
629.5元
-
-
13
天津西
15:09
15:12
03分
1235公里
490.5元
775元
-
-
14
天津
15:20
15:22
02分
1240公里
492.5元
778.5元
-
-
15
唐山
15:54
15:56
02分
1354公里
539.5元
858元
-
-
16
山海关
16:43
16:45
02分
1518公里
600元
957.5元
-
-
17
锦州南
17:41
17:42
01分
1683公里
648.5元
1015.5元
-
-
18
沈阳北
-
19:00
-
1906公里
713.5元
1094.5元
-