-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
11:35
-
-
-
-
-
-
2
沧州西
12:26
12:28
02分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
3
德州东
12:55
12:58
03分
314公里
144.5元
244.5元
-
-
4
济南西
13:22
13:24
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
泰安
13:41
13:43
02分
465公里
214元
359元
-
-
6
徐州东
14:34
14:38
04分
692公里
309元
519元
-
-
7
宿州东
14:57
14:59
02分
760公里
339元
569元
-
-
8
南京南
15:59
16:01
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
无锡东
16:45
16:47
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
10
上海虹桥
-
17:15
-
1318公里
553元
933元
-