G1248/G1245
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
青岛北
-
08:23
-
-
-
-
-
-
2
潍坊
09:19
09:21
02分
168公里
52元
62元
-
-
3
淄博
09:57
09:59
02分
268公里
82.5元
99元
-
-
4
济南
10:47
10:49
02分
378公里
116.5元
140元
-
-
5
济南西
11:05
11:12
07分
398公里
125.5元
155.5元
-
-
6
沧州西
11:57
11:59
02分
594公里
215.5元
307元
-
-
7
天津西
12:28
12:31
03分
699公里
264元
388元
-
-
8
天津
12:39
12:42
03分
704公里
266元
392元
-
-
9
滨海
12:59
13:01
02分
742公里
283.5元
421.5元
-
-
10
滦河
13:34
13:36
02分
879公里
346.5元
527.5元
-
-
11
北戴河
13:54
13:56
02分
944公里
373.5元
572.5元
-
-
12
山海关
14:17
14:19
02分
982公里
391.5元
601元
-
-
13
葫芦岛北
15:02
15:03
01分
1104公里
424元
639.5元
-
-
14
盘锦北
15:40
15:41
01分
1216公里
457元
678.5元
-
-
15
沈阳北
16:37
16:40
03分
1370公里
502元
733元
-
-
16
四平东
17:23
17:25
02分
1550公里
584.5元
865元
-
-
17
长春西
17:51
17:54
03分
1668公里
639元
952元
-
-
18
哈尔滨西
-
18:50
-
1908公里
747.5元
1125.5元
-