G1246/G1247
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
11:43
-
-
-
-
-
-
2
长春西
12:38
12:40
02分
240公里
109.5元
176.5元
-
-
3
昌图西
13:17
13:19
02分
409公里
187.5元
300.5元
-
-
4
沈阳北
13:51
13:53
02分
538公里
245元
392元
-
-
5
盘锦北
14:49
14:50
01分
692公里
290.5元
446.5元
-
-
6
葫芦岛北
15:27
15:28
01分
804公里
323.5元
486元
-
-
7
山海关
16:11
16:13
02分
926公里
359元
529元
-
-
8
北戴河
16:35
16:37
02分
964公里
375.5元
555.5元
-
-
9
滦河
16:55
16:57
02分
1029公里
405.5元
605.5元
-
-
10
唐山
17:15
17:17
02分
1090公里
433.5元
653元
-
-
11
滨海
17:38
17:40
02分
1166公里
468.5元
711.5元
-
-
12
天津
17:56
17:59
03分
1204公里
486元
741元
-
-
13
天津西
18:07
18:28
21分
1209公里
488元
745元
-
-
14
德州东
19:20
19:22
02分
1418公里
584元
906.5元
-
-
15
济南
19:57
20:00
03分
1530公里
631元
985.5元
-
-
16
淄博
20:42
20:44
02分
1640公里
665元
1026元
-
-
17
青州市
21:03
21:04
01分
1683公里
678元
1042元
-
-
18
潍坊
21:25
21:27
02分
1740公里
696元
1063.5元
-
-
19
青岛北
-
22:24
-
1908公里
747.5元
1125.5元
-