G1244/G1241
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
济南
-
07:56
-
-
-
-
-
-
2
济南西
08:12
08:15
03分
20公里
9.5元
14.5元
-
-
3
沧州西
09:00
09:02
02分
216公里
99.5元
164.5元
-
-
4
天津西
09:31
09:34
03分
321公里
149.5元
249.5元
-
-
5
天津
09:42
09:45
03分
326公里
149.5元
252元
-
-
6
北戴河
10:43
10:45
02分
566公里
257元
432.5元
-
-
7
秦皇岛
10:56
10:58
02分
587公里
265.5元
447元
-
-
8
山海关
11:12
11:15
03分
604公里
275元
461元
-
-
9
绥中北
11:40
11:41
01分
667公里
290元
478.5元
-
-
10
台安
12:52
12:53
01分
893公里
356.5元
558元
-
-
11
沈阳北
13:32
13:35
03分
992公里
385.5元
593元
-
-
12
铁岭西
13:54
13:56
02分
1046公里
410.5元
632.5元
-
-
13
昌图西
14:15
14:17
02分
1121公里
444.5元
688元
-
-
14
四平东
14:32
14:34
02分
1172公里
468元
725元
-
-
15
长春
-
15:06
-
1302公里
528元
820.5元
-