G1242/G1243
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春
-
15:30
-
-
-
-
-
-
2
公主岭南
15:54
15:56
02分
75公里
34.5元
54.5元
-
-
3
四平东
16:10
16:12
02分
130公里
59.5元
95.5元
-
-
4
铁岭西
16:42
16:44
02分
256公里
117.5元
187.5元
-
-
5
沈阳北
17:02
17:05
03分
310公里
142.5元
227.5元
-
-
6
辽中
17:34
17:35
01分
378公里
162.5元
251.5元
-
-
7
台安
17:48
17:49
01分
409公里
171.5元
262元
-
-
8
盘锦北
18:10
18:11
01分
464公里
187.5元
281.5元
-
-
9
锦州南
18:35
18:36
01分
533公里
208元
306元
-
-
10
葫芦岛北
18:52
18:53
01分
576公里
220.5元
321元
-
-
11
山海关
19:36
19:38
02分
698公里
256元
364元
-
-
12
秦皇岛
19:52
19:54
02分
715公里
267.5元
382元
-
-
13
唐山
20:32
20:34
02分
862公里
330.5元
488元
-
-
14
滨海北
20:50
20:52
02分
916公里
355.5元
529.5元
-
-
15
天津
21:13
21:16
03分
976公里
383元
576元
-
-
16
天津西
21:24
21:27
03分
981公里
385元
580元
-
-
17
沧州西
21:58
22:00
02分
1086公里
433.5元
661元
-
-
18
济南西
-
22:45
-
1282公里
520元
806.5元
-