G1234/G1235
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春
-
10:30
-
-
-
-
-
-
2
四平东
11:04
11:06
02分
130公里
59.5元
95.5元
-
-
3
昌图西
11:22
11:24
02分
181公里
82.5元
132.5元
-
-
4
铁岭西
11:43
11:45
02分
256公里
117.5元
187.5元
-
-
5
沈阳北
12:03
12:07
04分
310公里
142.5元
227.5元
-
-
6
盘锦北
13:06
13:07
01分
464公里
187.5元
281.5元
-
-
7
锦州南
13:31
13:32
01分
533公里
208元
306元
-
-
8
葫芦岛北
13:49
13:50
01分
576公里
220.5元
321元
-
-
9
山海关
14:33
14:35
02分
698公里
256元
364元
-
-
10
秦皇岛
14:49
14:52
03分
715公里
267.5元
382元
-
-
11
唐山
15:31
15:34
03分
862公里
330.5元
488元
-
-
12
天津
16:06
16:12
06分
976公里
383元
576元
-
-
13
天津西
16:20
16:41
21分
981公里
385元
580元
-
-
14
沧州西
17:12
17:14
02分
1086公里
433.5元
661元
-
-
15
德州东
17:41
17:43
02分
1190公里
481元
741.5元
-
-
16
济南西
18:07
18:15
08分
1282公里
520元
806.5元
-
-
17
枣庄
19:05
19:07
02分
1503公里
611元
960.5元
-
-
18
徐州东
19:26
19:28
02分
1568公里
638元
1006元
-
-
19
南京南
20:42
20:45
03分
1899公里
766元
1221元
-
-
20
常州北
21:17
21:20
03分
2029公里
813.5元
1301.5元
-
-
21
苏州北
21:42
21:44
02分
2113公里
844.5元
1353.5元
-
-
22
上海虹桥
-
22:07
-
2194公里
874.5元
1403.5元
-