G1228/G1225
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
11:43
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
12:06
12:08
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
12:18
12:20
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
丹阳北
12:44
12:46
02分
198公里
89.5元
154.5元
-
-
5
南京南
13:11
13:15
04分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
滁州
13:33
13:34
01分
354公里
164.5元
274.5元
-
-
7
宿州东
14:21
14:23
02分
558公里
254元
429元
-
-
8
徐州东
14:42
14:53
11分
626公里
279元
474元
-
-
9
泰安
15:44
15:46
02分
853公里
374元
634元
-
-
10
济南西
16:04
16:06
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
11
德州东
16:30
16:33
03分
1004公里
438.5元
738.5元
-
-
12
天津西
17:23
17:26
03分
1213公里
513.5元
868.5元
-
-
13
天津
17:34
17:36
02分
1218公里
516.5元
869.5元
-
-
14
军粮城北
17:49
17:51
02分
1238公里
523.5元
882元
-
-
15
唐山
18:15
18:17
02分
1332公里
558元
940元
-
-
16
秦皇岛
18:54
18:56
02分
1479公里
612元
1031元
-
-
17
山海关
19:10
19:12
02分
1496公里
621.5元
1044元
-
-
18
锦州南
20:08
20:10
02分
1661公里
666.5元
1097.5元
-
-
19
盘锦
20:45
20:47
02分
1759公里
700.5元
1143元
-
-
20
海城西
21:09
21:11
02分
1825公里
730.5元
1191.5元
-
-
21
鞍山西
21:23
21:25
02分
1864公里
748.5元
1220元
-
-
22
辽阳
21:36
21:38
02分
1894公里
762.5元
1242元
-
-
23
沈阳
22:01
22:04
03分
1959公里
792元
1289.5元
-
-
24
沈阳北
-
22:12
-
1964公里
794.5元
1293.5元
-