G1214/G1211
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
10:22
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
10:39
10:44
05分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
苏州北
10:55
10:58
03分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
4
镇江南
11:33
11:35
02分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
5
南京南
11:54
11:56
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
宿州东
12:56
12:58
02分
558公里
254元
429元
-
-
7
徐州东
13:17
13:22
05分
626公里
279元
474元
-
-
8
滕州东
13:47
13:49
02分
727公里
324元
544元
-
-
9
泰安
14:20
14:21
01分
853公里
374元
634元
-
-
10
济南西
14:38
14:44
06分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
11
天津西
15:54
15:59
05分
1213公里
513.5元
868.5元
-
-
12
天津
16:07
16:11
04分
1218公里
516.5元
869.5元
-
-
13
唐山
16:43
16:47
04分
1332公里
558元
940元
-
-
14
秦皇岛
17:24
17:27
03分
1479公里
612元
1031元
-
-
15
山海关
17:41
17:43
02分
1496公里
621.5元
1044元
-
-
16
葫芦岛北
18:25
18:27
02分
1618公里
654元
1082.5元
-
-
17
盘锦北
19:05
19:07
02分
1730公里
687元
1121.5元
-
-
18
沈阳北
20:04
20:06
02分
1884公里
732元
1176元
-
-
19
四平东
20:51
20:53
02分
2064公里
814.5元
1308元
-
-
20
长春
-
21:25
-
2194公里
874.5元
1403.5元
-