G1212/G1213
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长春
-
09:02
-
-
-
-
-
-
2
四平东
09:35
09:37
02分
130公里
59.5元
95.5元
-
-
3
铁岭西
10:06
10:17
11分
256公里
117.5元
187.5元
-
-
4
沈阳北
10:35
10:37
02分
310公里
142.5元
227.5元
-
-
5
台安
11:16
11:17
01分
409公里
171.5元
262元
-
-
6
葫芦岛北
12:12
12:13
01分
576公里
220.5元
321元
-
-
7
山海关
12:55
12:57
02分
698公里
256元
364元
-
-
8
北戴河
13:19
13:21
02分
736公里
272.5元
390.5元
-
-
9
唐山
13:52
13:54
02分
862公里
330.5元
488元
-
-
10
滨海北
14:11
14:13
02分
916公里
355.5元
529.5元
-
-
11
天津
14:33
14:35
02分
976公里
383元
576元
-
-
12
天津西
14:43
14:46
03分
981公里
385元
580元
-
-
13
济南西
15:57
16:05
08分
1282公里
520元
806.5元
-
-
14
泰安
16:22
16:24
02分
1341公里
544.5元
848元
-
-
15
徐州东
17:15
17:20
05分
1568公里
638元
1006元
-
-
16
蚌埠南
17:57
17:59
02分
1724公里
701.5元
1113元
-
-
17
南京南
18:42
18:45
03分
1899公里
766元
1221元
-
-
18
常州北
19:16
19:23
07分
2029公里
813.5元
1301.5元
-
-
19
无锡东
19:40
19:42
02分
2086公里
834.5元
1337元
-
-
20
苏州北
19:53
19:55
02分
2113公里
844.5元
1353.5元
-
-
21
上海虹桥
-
20:18
-
2194公里
874.5元
1403.5元
-