-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
10:05
-
-
-
-
-
-
2
天津南
10:39
10:41
02分
122公里
54.5元
94.5元
-
-
3
济南西
11:44
11:46
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
4
泰安
12:03
12:05
02分
465公里
214元
359元
-
-
5
曲阜东
12:25
12:27
02分
535公里
244元
409元
-
-
6
徐州东
13:03
13:05
02分
692公里
309元
519元
-
-
7
南京南
14:19
14:22
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
8
镇江南
14:41
14:43
02分
1088公里
468.5元
788.5元
-
-
9
常州北
15:01
15:03
02分
1153公里
493.5元
828.5元
-
-
10
无锡东
15:20
15:22
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
11
上海虹桥
-
15:50
-
1318公里
553元
933元
-