-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
09:44
-
-
-
-
-
-
2
廊坊
10:05
10:08
03分
60公里
29.5元
44.5元
-
-
3
沧州西
10:43
10:51
08分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
4
济南西
11:37
11:40
03分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
曲阜东
12:12
12:14
02分
535公里
244元
409元
-
-
6
滕州东
12:30
12:32
02分
591公里
269元
449元
-
-
7
徐州东
12:57
13:00
03分
692公里
309元
519元
-
-
8
南京南
14:14
14:17
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
丹阳北
14:42
14:44
02分
1120公里
478.5元
808.5元
-
-
10
苏州北
15:15
15:18
03分
1237公里
523.5元
883.5元
-
-
11
上海虹桥
-
15:42
-
1318公里
553元
933元
-