-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
19:32
-
-
-
-
-
-
2
咸宁北
19:56
19:58
02分
85公里
39.5元
64.5元
-
-
3
赤壁北
20:12
20:14
02分
128公里
59.5元
94.5元
-
-
4
岳阳东
20:35
20:37
02分
215公里
99.5元
159.5元
-
-
5
长沙南
21:11
21:14
03分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
6
衡阳东
21:51
21:53
02分
539公里
244元
394元
-
-
7
郴州西
22:26
22:28
02分
692公里
309元
494元
-
-
8
广州南
-
23:49
-
1069公里
463.5元
738.5元
-