-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
13:06
-
-
-
-
-
-
2
清远
13:30
13:32
02分
83公里
39.5元
59.5元
-
-
3
韶关
14:04
14:06
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
4
衡阳东
15:05
15:08
03分
530公里
244元
389元
-
-
5
株洲西
15:35
15:37
02分
655公里
294元
469元
-
-
6
长沙南
15:55
15:58
03分
707公里
314元
504元
-
-
7
汨罗东
16:16
16:18
02分
784公里
349元
554元
-
-
8
岳阳东
16:38
16:40
02分
854公里
373.5元
598.5元
-
-
9
咸宁北
17:10
17:12
02分
984公里
428.5元
688.5元
-
-
10
武汉
-
17:38
-
1069公里
463.5元
738.5元
-