-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
12:25
-
-
-
-
-
-
2
咸宁北
12:49
12:51
02分
85公里
39.5元
64.5元
-
-
3
岳阳东
13:21
13:23
02分
215公里
99.5元
159.5元
-
-
4
长沙南
13:57
14:00
03分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
5
株洲西
14:15
14:17
02分
414公里
189.5元
304.5元
-
-
6
衡阳东
14:44
14:46
02分
539公里
244元
394元
-
-
7
广州北
16:21
16:23
02分
1022公里
443.5元
708.5元
-
-
8
广州南
-
16:44
-
1069公里
463.5元
738.5元
-