-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
16:58
-
-
-
-
-
-
2
咸宁北
17:22
17:24
02分
85公里
39.5元
64.5元
-
-
3
岳阳东
17:54
17:56
02分
215公里
99.5元
159.5元
-
-
4
长沙南
18:30
18:33
03分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
5
株洲西
18:48
18:50
02分
414公里
189.5元
304.5元
-
-
6
郴州西
19:45
19:47
02分
692公里
309元
494元
-
-
7
清远
20:45
20:47
02分
986公里
428.5元
688.5元
-
-
8
广州南
21:15
21:20
05分
1069公里
463.5元
738.5元
-
-
9
虎门
21:37
21:39
02分
1119公里
498元
788元
-
-
10
深圳北
-
21:56
-
1171公里
538元
838元
-