-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南昌
-
14:35
-
-
-
-
-
-
2
鹰潭
15:40
15:42
02分
144公里
42.5元
49.5元
-
-
3
上饶
16:36
16:38
02分
260公里
76.5元
91.5元
-
-
4
金华西
18:06
18:08
02分
457公里
134元
160元
-
-
5
义乌
18:34
18:36
02分
505公里
147元
178元
-
-
6
诸暨
18:55
18:57
02分
557公里
163元
196元
-
-
7
杭州东
19:43
19:50
07分
650公里
190.5元
228.5元
-
-
8
桐乡
20:13
20:14
01分
697公里
204.5元
245元
-
-
9
嘉兴南
20:27
20:29
02分
725公里
212.5元
255元
-
-
10
上海虹桥
-
21:02
-
809公里
237元
284.5元
-