-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:10
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
16:42
16:44
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
3
海宁西
17:04
17:06
02分
133公里
38.5元
46.5元
-
-
4
余杭
17:13
17:15
02分
144公里
42.5元
49.5元
-
-
5
杭州东
17:27
17:31
04分
159公里
46.5元
56元
-
-
6
义乌
18:27
18:29
02分
304公里
89.5元
107元
-
-
7
金华西
19:01
19:04
03分
352公里
103元
124元
-
-
8
江山
19:56
19:58
02分
473公里
138.5元
166.5元
-
-
9
上饶
20:41
20:43
02分
549公里
161元
193.5元
-
-
10
鹰潭
21:35
21:37
02分
665公里
195元
233.5元
-
-
11
南昌
-
22:41
-
809公里
237元
284.5元
-