-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连
-
16:16
-
-
-
-
-
-
2
瓦房店西
16:58
17:00
02分
95公里
28.5元
46.5元
-
-
3
鲅鱼圈
17:24
17:26
02分
166公里
50.5元
81.5元
-
-
4
营口东
17:48
17:50
02分
223公里
68.5元
109.5元
-
-
5
海城西
18:07
18:09
02分
261公里
80.5元
128.5元
-
-
6
鞍山西
18:23
18:25
02分
300公里
92.5元
147.5元
-
-
7
辽阳
18:38
18:40
02分
330公里
101.5元
162.5元
-
-
8
沈阳北
-
19:10
-
400公里
123.5元
197.5元
-