-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
沈阳北
-
12:30
-
-
-
-
-
-
2
沈阳
12:38
12:46
08分
5公里
5.5元
9.5元
-
-
3
辽阳
13:13
13:15
02分
70公里
21.5元
34.5元
-
-
4
鞍山西
13:28
13:30
02分
100公里
30.5元
48.5元
-
-
5
海城西
13:45
13:47
02分
139公里
42.5元
68.5元
-
-
6
营口东
14:03
14:05
02分
177公里
54.5元
87.5元
-
-
7
盖州西
14:17
14:19
02分
205公里
62.5元
100.5元
-
-
8
大连
-
15:30
-
400公里
123.5元
197.5元
-