-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
沈阳北
-
07:42
-
-
-
-
-
-
2
铁岭西
08:04
08:06
02分
54公里
16.5元
26.5元
-
-
3
昌图西
08:31
08:33
02分
129公里
39.5元
63.5元
-
-
4
四平东
08:53
08:55
02分
180公里
55.5元
88.5元
-
-
5
公主岭南
09:14
09:16
02分
235公里
72.5元
115.5元
-
-
6
长春
09:43
09:45
02分
310公里
95.5元
152.5元
-
-
7
九台南
10:02
10:03
01分
352公里
107.5元
167.5元
-
-
8
吉林
-
10:30
-
421公里
127.5元
191.5元
-