-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
13:13
-
-
-
-
-
-
2
营口东
14:20
14:22
02分
206公里
63.5元
101.5元
-
-
3
海城西
14:38
14:40
02分
244公里
75.5元
120.5元
-
-
4
沈阳北
15:30
15:34
04分
383公里
118.5元
189.5元
-
-
5
铁岭西
15:56
15:58
02分
437公里
134元
215元
-
-
6
昌图西
16:23
16:25
02分
512公里
158元
252元
-
-
7
公主岭南
17:00
17:02
02分
618公里
190元
305元
-
-
8
长春
17:29
17:32
03分
693公里
214元
342元
-
-
9
九台南
17:49
17:50
01分
735公里
226元
357元
-
-
10
吉林
-
18:17
-
804公里
246元
381元
-