-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
07:46
-
-
-
-
-
-
2
九台南
08:12
08:13
01分
69公里
19.5元
24.5元
-
-
3
长春
08:31
08:34
03分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
4
公主岭南
09:02
09:04
02分
186公里
54.5元
75.5元
-
-
5
开原西
09:47
09:49
02分
320公里
96.5元
141.5元
-
-
6
沈阳北
10:24
10:27
03分
421公里
127.5元
191.5元
-
-
7
海城西
11:16
11:18
02分
560公里
170元
260元
-
-
8
盖州西
11:43
11:45
02分
626公里
191元
293元
-
-
9
大连北
-
12:44
-
804公里
246元
381元
-