-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
21:50
-
-
-
-
-
-
2
顺德
21:58
22:00
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
容桂
22:09
22:11
02分
32公里
20元
25元
-
-
4
小榄
22:18
22:20
02分
45公里
25元
35元
-
-
5
中山北
22:29
22:31
02分
64公里
40元
50元
-
-
6
明珠
22:49
22:51
02分
109公里
65元
85元
-
-
7
珠海
-
23:04
-
116公里
70元
90元
-