-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
08:25
-
-
-
-
-
-
2
顺德
08:33
08:35
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
小榄
08:48
08:50
02分
45公里
25元
35元
-
-
4
中山北
08:59
09:01
02分
64公里
40元
50元
-
-
5
中山
09:06
09:08
02分
70公里
40元
50元
-
-
6
明珠
09:24
09:26
02分
109公里
65元
85元
-
-
7
前山
09:33
09:35
02分
113公里
65元
85元
-
-
8
珠海
-
09:44
-
116公里
70元
90元
-