-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
07:25
-
-
-
-
-
-
2
顺德
07:33
07:35
02分
15公里
10元
15元
-
-
3
容桂
07:44
07:46
02分
32公里
20元
25元
-
-
4
小榄
07:53
07:55
02分
45公里
25元
35元
-
-
5
中山北
08:04
08:06
02分
64公里
40元
50元
-
-
6
唐家湾
08:19
08:21
02分
97公里
60元
80元
-
-
7
明珠
08:29
08:31
02分
109公里
65元
85元
-
-
8
珠海
-
08:44
-
116公里
70元
90元
-