-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
福州
-
14:12
-
-
-
-
-
-
2
永泰
14:37
14:39
02分
58公里
17元
20.5元
-
-
3
三明北
15:26
15:28
02分
195公里
57元
68.5元
-
-
4
泰宁
16:01
16:03
02分
287公里
84元
101元
-
-
5
建宁县北
16:17
16:19
02分
317公里
93元
111.5元
-
-
6
抚州
17:03
17:05
02分
446公里
130.5元
157元
-
-
7
南昌西
-
17:43
-
547公里
160.5元
192.5元
-