-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长沙
-
18:48
-
-
-
-
-
-
2
株洲
19:28
19:37
09分
52公里
14.5元
17.5元
-
-
3
萍乡
20:21
20:25
04分
133公里
38.5元
46.5元
-
-
4
宜春
21:03
21:05
02分
199公里
58.5元
69.5元
-
-
5
新余
21:38
21:40
02分
258公里
75.5元
90.5元
-
-
6
鹰潭
23:36
23:39
03分
504公里
147元
177元
-
-
7
上饶
00:54
00:56
02分
620公里
181元
217元
-
-
8
衢州
02:14
02:16
02分
731公里
214元
257元
-
-
9
金华西
03:05
03:11
06分
817公里
239元
287元
-
-
10
义乌
03:44
03:50
06分
865公里
239.5元
290.5元
-
-
11
诸暨
04:16
04:20
04分
917公里
240.5元
292.5元
-
-
12
杭州东
05:14
05:18
04分
1010公里
242.5元
301.5元
-
-
13
桐乡
05:40
05:42
02分
1057公里
241.5元
302.5元
-
-
14
嘉兴南
05:55
05:57
02分
1085公里
242元
302.5元
-
-
15
嘉善南
06:06
06:08
02分
1102公里
247.5元
310.5元
-
-
16
金山北
06:18
06:20
02分
1121公里
248元
310.5元
-
-
17
松江南
06:30
06:31
01分
1138公里
247.5元
310.5元
-
-
18
上海虹桥
-
06:47
-
1169公里
257.5元
323.5元
-