-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
22:08
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
22:40
22:42
02分
84公里
24.5元
28.5元
-
-
3
桐乡
22:55
22:57
02分
112公里
32.5元
39.5元
-
-
4
杭州东
23:19
23:23
04分
159公里
46.5元
56元
-
-
5
义乌
00:22
00:25
03分
304公里
89.5元
107元
-
-
6
金华西
01:01
01:05
04分
352公里
103元
124元
-
-
7
衢州
01:46
01:48
02分
438公里
128.5元
154元
-
-
8
江山
02:02
02:05
03分
473公里
138.5元
166.5元
-
-
9
上饶
02:50
02:54
04分
549公里
161元
193.5元
-
-
10
鹰潭
04:11
04:13
02分
665公里
195元
233.5元
-
-
11
新余
06:28
06:30
02分
911公里
239元
291元
-
-
12
宜春
07:06
07:08
02分
970公里
240.5元
296.5元
-
-
13
萍乡
07:47
07:49
02分
1036公里
241.5元
300.5元
-
-
14
株洲
08:39
08:41
02分
1117公里
247.5元
310.5元
-
-
15
长沙
-
09:21
-
1169公里
257.5元
323.5元
-